time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Новости

Наша компания занимается производством мебели из МДФ, ЛДСП и натурального массива. Многие наши клиенты и не подозревают, что мы в производстве можем использовать массив.

Компания “Мебель-РаспилЛДСП” продолжает работать хоть и не штатном режиме, но максимально приближенному к таковому. Мы стремимся показать клиентам, что для нас важно их мнение о нашей компании. Положительные эмоции от сотрудничества могут возникнуть только в том случае, если клиента устроила цена, понравился сервис обслуживания и он остался доволен результатом.

Если вы думаете, что одежды много исключительно у женщин - вы ошибаетесь. В наше время мужчины и женщины имеют приблизительно одинаковый по размерам гардероб. Конечно же, больше всего одежды у прекрасной половины человечества, и никто с этим даже не спорит. Но вместительный шкаф нужен и тем и другим.

Да, коронавирус, внес изменения в наладившейся уклад каждого человека на этой планете. Но мы не отчаиваемся и надеемся, что вскоре ситуация наладится и мы вернемся к своей прежней жизни.

Кто сказал, что кухня обязательно должна быть выполнена в светлых тонах? Это стереотип, который за нашу многолетнюю практику полностью разрушен смелыми клиентами. Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производством качественной и надежной мебели из проверенного сырья уже более десяти лет.

Руководство мебельной компании «Мебель-РаспилЛДСП» поздравляет клиентов и партнеров по бизнесу с предстоящими праздниками.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производством мебели из надёжного и качественного сырья. В этой сфере мы трудимся уже более 10 лет и за это время смогли доказать клиентам и партнёрам, что с нами можно и нужно сотрудничать.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производство кухонных гарнитуров, шкафов и корпусной мебели по индивидуальным параметрам. Недавно мы закончили работу над новым проектом, а именно над корпусной стенкой для гостиной с нишей под телевизор.

Команда компании «Мебель-РаспилЛДСП» осуществляет ежедневную работу качественно, чтобы радовать вас готовым результатом. Мы трепетно относимся к каждому клиенту и стараемся сделать так, чтобы он остался доволен сотрудничеством. В этой новости мы решили рассказать вам о еще одном проекте нашей компании – это шкаф-купе для прихожей.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производством кухонной мебели, а также шкафов-купе. В производстве мы используем проверенное сырье, а именно ЛДСП высокого качества. Этот материал отвечает современным стандартам качества, и готовая продукция приведет вас в полный восторг.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» работает в сфере товаропроизводства уже более пяти лет, однако наш сайт относительно молодой, поэтому мы каждый раз с нетерпением ждем поступления новых заказов от наших клиентов.

Сегодня люди стали активно заказывать мебель по индивидуальным параметрам. Мы говорим не только о мебельных гарнитурах, но и о единичных элементах. Шкафы, кровати, кухни – все это и много другое можно заказать в производственных компаниях....