time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 07.04.2020 г.

Да, коронавирус, внес изменения в наладившейся уклад каждого человека на этой планете. Но мы не отчаиваемся и надеемся, что вскоре ситуация наладится и мы вернемся к своей прежней жизни. Сотрудники компания “Мебель-ЛДСП” продолжают работать для вас, наши дорогие клиенты. Недавно мы закончили один проект, который, как нам показалось, требовал особого к себе внимания. Мы говорим о кухонной мебели для студии в новостройке. 

К нам обратились клиенты, которые недавно купили квартиру в новостройке. Квартира небольшая. Такие варианты называют студиями. Это просторные апартаменты, которые включают в себя сразу и спальню, и гостиную, и кухню.  Нам доверили обустроить зону кухни. Место для этой мебели было выделено не так много, но мы постарались выжить из каждого свободного квадратного метра максимум эффективности. 

Как и на любой другой кухне, здесь клиенты планировали разместить холодильник, духовой шкаф и микроволновку. Задача перед нами стояла сложная, но выполнимая. Заказчик поставил перед нами лишь одно условие. При выборе оттенка опираться на теплые и яркие цвета. Он сообщил нам, что в дизайн-проекте гостиной и спальни будет много желтых и красных оттенков.  

Для нас такой выбор стал отправной точкой для создания яркого и элегантного дизайна кухни. Мы выбрали для этой мебели угловой вариант. Рабочий треугольник расположили вдоль одной стены, т.е. холодильник и мойка были на одной стороне, а на перпендикулярной оставили место для плиты. На этой стороне мы использовали только нижние полки и ящики для хранения посуды и сухих продуктов, а на другой уже установили и верхние полки. Это позволило нам грамотно распределить, то количество элементов, которое было указано в заказе. 

В качестве основного оттенка мы выбрали желтый. ЛДСП хороший материал, который зарекомендовал себя по всем техническим составляющим на отлично. Он износостойкий, практичный и выглядит элегантно и красиво. Кухня получилась яркой и красивой.  

Когда мы собрали кухонную мебель на объекте, клиент остался доволен проделанной работой. Цветовая палитра была выбрано идеально. Яркая и стильная кухня стала отличным дополнением к общему дизайну студии. 

Хотите кухню своей мечты? Боитесь, что это слишком дорого? Не стоит. Мы работаем с проверенным, но недорогим сырьем. Это позволяет нам сдерживать расценки на производство. 

Заказывайте кухонную мебель по доступным ценам в нашей компании.