time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 18.05.2020 г.

Компания “Мебель-РаспилЛДСП” продолжает работать хоть и не штатном режиме, но максимально приближенному к таковому. Мы стремимся показать клиентам, что для нас важно их мнение о нашей компании. Положительные эмоции от сотрудничества могут возникнуть только в том случае, если клиента устроила цена, понравился сервис обслуживания и он остался доволен результатом. Сегодня мы хотим вам рассказать еще об одной нашей работе. Это кухня для одной московской семьи, которую мы изготовили из МДФ.  

К нам обратилась семья, которая захотела провести полный апгрейд своей кухни. Ни для кого не секрет, что кухня — это самое уютное место в вашем доме, а с неудобной мебелью, на которой сложно приготовить гастрономический шедевр, этого сложно добиться. На семейном совете было принято решение полностью обновить кухонный гарнитур. Они обратились к нам за помощью в этом непростом вопросе. 

В качестве основного материала был выбран МДФ. Это сырье зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Проверен временем и достоин самой высокой похвалы. Сразу после того, как было выбран главный материал, мы перешли к разработке макета. Дизайн был выбран лаконичный, но элегантный. Мы выбрали вариант, когда все элементы расположены вдоль одной стороны. “Изюминкой” этого дизайна стал небольшой островок, который больше походил на барную стойку. Здесь могли расположиться сразу несколько человек для приема пищи или, к примеру, для работы.  

Клиент попросил нас, чтобы мы разработали такой дизайн для кухни, где бы вся бытовая техника была встроенной. Это не составила особого труда. При разработке дизайна мы сразу определили место расположения холодильника, варочной плиты, духового шкафа и микроволновой печи. В конечном итоге все получилось очень стильно и аккуратно. 

Если и вы хотите сделать апгрейд своей кухни, то обращайтесь в нашу компанию. Мы подберем для вас именно тот дизайн кухни, который будет оптимален для вашего помещения. Работаем с качественным сырьем и фурнитурой. Оформить заказ на производство кухни можно по телефону или по форме обратной связи. Заполните все данные и администратор свяжется с вами для уточнения деталей встречи с замерщиком.