time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 12.11.2019 г.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производство кухонных гарнитуров, шкафов и корпусной мебели по индивидуальным параметрам. Недавно мы закончили работу над новым проектом, а именно над корпусной стенкой для гостиной с нишей под телевизор. Именно об этом проекте мы расскажем в нашей сегодняшней новости.

К нам обратилась молодая пара–путешественников, которая только переехала в свой новый частный дом. Они заказали у нас корпусную мебель, а именно стенку для гостиной с нишей под телевизор, а также с многочисленными полками для сувениров, которые они привезли из своих путешествий. Уже на первой встречи с клиентами нам стало ясно, что заказ будет интересным.

Клиенты хотели, чтобы их просторную гостиную украшала стенка вдоль всей стены. Длина стены в этой комнате составляет 3 м. Нам нужно было разработать такую модель, которая вмещала бы в себя плазменный телевизор, аудио систему и многочисленные сувениры, привезенные из различных стран. Кроме того, клиенты попросили сделать один шкаф с дверью, в котором они могли бы хранить различные документы и другие ценные вещи.

После недолгих раздумий, дизайнер разработал модель будущей стенки для гостиной с учетом всех пожеланий клиента. Стоит отметить, что задумка дизайнера клиентам пришлась по душе. В центре модели мы поместили нишу для телевизора, которая со всех стороны была окружены многочисленными  открытыми полками. Под нишей, мы установили три выдвижные полки, а с левой стороны шкаф-пенал. В производстве мы использовали ЛДСП надежного качества, а также закалённое стекло и фурнитуру.

Если вам понравился этот проект или вы хотите заказать производство мебели по собственному дизайну, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы работаем качественно, надежно и недорого. Стоимость изделия зависит от технических характеристик модели.

Наш телефон +7(906)020-66-78.