time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 10.12.2019 г.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производством мебели из надёжного и качественного сырья. В этой сфере мы трудимся уже более 10 лет и за это время смогли доказать клиентам и партнёрам, что с нами можно и нужно сотрудничать. В компании работают опытные специалисты, которые находят решения даже для самых сложных идей, как это произошло в недавнем заказе.

Мы закончили производство кухни для маленького помещения, которую у нас заказала одна столичная семья. Они пришли к нам с просьбой изготовить кухонный гарнитур для маленького помещения. При этом они хотели, чтобы это был стильный, яркий, но при этом функциональный комплект, в котором будет удобно готовить и весело проводить время в кругу друзей.

Наши дизайнеры разработали схему гарнитура, который полностью соответствовал их требованиям. В качестве основного цвета мы взяли оттенок насыщенного красного цвета.

Кто сказал, что маленькая кухня не может быть красивой и функциональной? Наши специалисты разрушают стереотипы с помощью качественного сырья и надежной фурнитуры.  

Заказать кухню можно по телефону +7(906)020-66-78.