time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 27.04.2020 г.

Если вы думаете, что одежды много исключительно у женщин - вы ошибаетесь. В наше время мужчины и женщины имеют приблизительно одинаковый по размерам гардероб. Конечно же, больше всего одежды у прекрасной половины человечества, и никто с этим даже не спорит. Но вместительный шкаф нужен и тем и другим. Особенно если мы говорим о семейной паре. Таким людям нужен вместительный шкаф с большим количеством полок, чтобы все их вещи уместились и при этом все выглядело красиво и аккуратно.  

Именно с такой проблемой к нам обратилась семейная пара из Домодедово. Они недавно съехались и теперь обживают новую квартиру. Как оказалось места для их совместного гардероба нет и им срочно нужен был шкаф-купе, способный вместить все их вещи. Они обратились за помощью в нашу компанию. Сказано и сделано. 

Для начала мы сняли мерки с пространства, в котором они планировали разместить новый шкаф. Это была нише в стене довольно внушительных размеров, поэтому шкаф должен был получится вместительным. Оттенок ЛДСП был выбран белый. Этот оттенок сочетается с другими элементами их спальной комнаты. 

Оттенок и цвет были подобраны и осталось обговорить детали дизайна и наполнения будущего шкафа. Клиенты попросили от нас сделать максимальное количество полок, лучше выдвижных. Но им также требовалось пространство, чтобы развесить одежду на вешалках. Задача была сложной, но выполнимой. 

Шкаф получился впечатляющим не только по своим размерам, но и по наполнению. Мы сделали пять отсеков для вещей на вешалках. При этом четыре отсека имели одинаковые размеры, а последний в длину почти 2 метра. Этот отсек предназначался для верхней одежды. Количество выдвижных полок тоже немаленькое. 16 отсеков с выдвижными ящиками позволят максимально рационально расположить весь гардероб двух людей. 

Если и вам понравилась эта модель шкафа, то смело обращайтесь в нашу компанию за услугой производство шкафа-купе.  Мы подберем дизайн, наполнение и материал, из которого сделаем вам шкаф-купе мечты.