time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 24.07.2019 г.

Сегодня люди стали активно заказывать мебель по индивидуальным параметрам. Мы говорим не только о мебельных гарнитурах, но и о единичных элементах. Шкафы, кровати, кухни – все это и много другое можно заказать в производственных компаниях, где при создании предмета учитываются не только ваши предпочтения, но и особенности помещения, в котором такая мебель будет установлена. Стоит сказать, что, к сожалению, не все производственные компании предлагают услугу сборки готовой мебели. В итоге клиентам приходиться делать это самостоятельно или оплачивать услуги мастера из другой компании.

Сборка – это завершающий этап в производстве и реализации мебели. Если сборка была осуществлена неверно, то, скорее всего, должного результата вы не получите. Одно неверное соединение может испортить общий вид изделия. Именно поэтому в компании «Мебель-РаспилЛДСП» любому клиенту, оформившему заказ на производство мебели, предлагаются услуги сборщика на выгодных условиях.

Специалистам нашей компании проще осуществлять сборку изготовленной мебели. Им не приходиться изучать чертежи и схемы, так как на этапе подготовке товара к доставке они просматривают всю информацию, представленную производственным отделом.

Закажите сборку мебели у нас, чтобы изготовленное изделие не потеряло своей привлекательности.