time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 28.08.2019 г.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» работает в сфере товаропроизводства уже более пяти лет, однако наш сайт относительно молодой, поэтому мы каждый раз с нетерпением ждем поступления новых заказов от наших клиентов. Особенно интересны нестандартные варианты давно привычных нам предметов мебели. Недавно мы закончили работать над одним проектом, а именно над компании «Экран-ОК» с нестандартным типом наполнения.

Шкафы-купе давно стали востребованными предметами мебели у клиентов нашей компании. Заказывают их чаще в стандартном наполнении. Но бывают те редкие случаи, когда клиенты просят изготовить модель шкафа-купе с нестандартным наполнением. Один из таких проектов мы недавно  доставили клиенту после производства.

Наша клиентка очень просила, чтобы наполнение соответствовало потребностям членов ее семьи. Шкаф-купе состоял из четырех отсеков. Два отсека в середине были рассчитаны на хранение вещей на вешалках. При этом для мужской половины шкаф отсек был в значительной степени меньше, чем для женской стороны. Кроме того, мужская часть была укомплектована как верхней полкой, так и нижней.

Отсеки для хранения вещей в сложенном виде располагались по бокам. На женской половины количество закрытых ящиков и открытых полок совпадало, а вот на мужской стороне открытые полки преобладали. Кроме того, открытые полки на женской стороне располагались на разной высоте. 

Конечно же, перед тем как приступить к работе, мы проектируем будущий объект с учетом всех пожеланий клиента. Именно благодаря этому число положительных отзывов о нашей работе с каждым разом все больше и больше.

Если и вы хотите заказать мебель, в том числе шкаф-купе, то смело обращайтесь в нашу компанию. У нас работают опытные дизайнеры, проектировщики и мастера по производству, поэтому готовый результат, несомненно, произведет на вас впечатление.

Наш контактный номер телефона +7(906)020-66-78.