time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Статьи

Купить готовую мебель или выполнить ее на заказ? Многие люди, которые собираются сделать перестановку в квартире или офисе, задаются этим вопросом. Необходимо рассмотреть плюсы и минусы этих решений.

Появление шкафа купе на современном рынке мебели вызвало настоящий ажиотаж. Это современное и стильное решение для любого интерьера. Широкий цветовой ряд позволит купить мебель любого оттенка.

На мебельном рынке представлен широкий ассортимент товаров. Модели отличаются по назначению, материалу, цвету и форме. Каждый человек может подобрать товар под свой вкус.

Наша компания производит мебели. Специализируемся на кухонных комплектах, шкафах, дверей-купе и так далее. Мы используем в производстве качественные материалы и фурнитуру, чтобы итоговый вариант радовал клиентов не только внешним видом, но и сроком эксплуатации.

Мы занимаемся изготовлением мебели более десяти лет. За это время мы спроектировали и создали множество проектов для кухни, гостиной и спальни. Наши проекты разнообразны и интересны. Довольно часто мы используем в производстве декорирующие элементы, благодаря которым проекты становятся стильными и интересными.

Мебельные производители предлагают большое разнообразие моделей кухонных гарнитуров. Изделия отличаются методом установки, цветом и дизайном. Однако, к сожалению, практически всегда вариант не соответствует вашему помещению. Что-то приходится менять, что-то дополнять. Ведь кухонные гарнитуры сделаны практически по шаблонному дизайну.

Компания “Мебель-РаспилЛДСП” от всего сердца поздравляет клиентов, партнеров и просто жителей нашей страны с 75-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

Удачно подобранная мебель может преобразить внешний вид комнаты. На мебельном рынке представлено большое разнообразие различных элементов. Но все равно клиенты не могут подобрать подходящий для себя вариант.

Дизайнеры довольно часто используют нестандартные примеры зонирования помещения. К таким нестандартным решениям, можно отнести, например двери-купе. Раньше считалось, что применение такого элемента должно быть исключительно в помещении, оформленном в восточном стиле.

Все больше людей отдают предпочтение шкафу-купе, а не обычной модели. Многие выделяют практичность и комфорт использования таких изделий, а кто-то выбирает их за малогабаритность.

Кухня - это, пожалуй, самое уютное место в доме. Во многом уют и комфорт зависит от выбранной мебели. Несмотря на то, что мебельные фабрики предлагают различные варианты мебели, как модульные, так и цельные композиции, подобрать для себя вариант довольно сложно.

Компания “Мебель-РаспилЛДСП” производит мебель, а именно шкафы, кухни, двери-купе и так далее. В этой сфере мы работаем уже более десяти лет. В начале своего пути мы опробовали много сырья, чтобы понять с каким из них нам удобно работать и какое будет интересно потребителю.