time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 13.05.2020 г.

Мебельные производители предлагают большое разнообразие моделей кухонных гарнитуров. Изделия отличаются методом установки, цветом и дизайном. Однако, к сожалению, практически всегда вариант не соответствует вашему помещению. Что-то приходится менять, что-то дополнять. Ведь кухонные гарнитуры сделаны практически по шаблонному дизайну. Раньше проблема с пустым пространством решалась просто - ее заполняли ненужными вещами, например, пакетами, мусорным ведром и так далее. Сегодня проблема пустого пространства решается очень просто - нужно просто заказать производство кухонной мебели. Стоимость готового комплекта и изготовленного не сильно отличается. Все зависит от предпочтений. Однако есть несколько важных параметров, на которые стоит обратить внимание. Об этом мы поговорим в сегодняшней статье.  

Для того чтобы кухня стала самым уютным местом в вашем доме стоит выбрать комплект, который будет соответствовать вашим требованиям. Мы не имеем в виду только цветовую палитру, хотя и она имеет значение. О чем это мы? Сейчас расскажем обо всем детально: 

  • Размеры. Когда заказываешь кухню в производственной компании очень важно, чтобы она подошла по размерам к вашему помещению. Обратите внимание, что даже минимальный просчет сделает мебель негодной. Хорошо если вы укажете размеры с минусом, а не с плюсом. Ведь мебель с маленькими параметрам влезет в помещение, а вот, если вы ошибетесь с плюсом, то комплект не впишется в выделенное пространство. Доверьте этот вопрос замерщику компании, которая будет вам изготавливать мебель. Так вы снимете с себя ответственность за мебель, несоответствующего качества; 
  • Дизайн. Очень важно, чтобы мебель на кухне соответствовала или перекликалась по дизайну и стилю с другими элементами, установленными в вашем доме. Например, вы придерживаетесь современного стиля. Этот стиль поддержан во всем доме и только на кухне вы установили комплект в стиле Кантри. Смотреться это будет не очень эстетично; 
  • Наполнение. Для того чтобы вы радовались готовым комплектом и вам было комфортно готовить, важно выбрать правильное наполнение кухни. Понять это очень просто. Достаточно определить какими вы пользуетесь кастрюлями и сковородками, сколько у вас тарелок и какая другая утварь вам потребуется для приготовления гастрономических шедевров; 
  • Фурнитура. Именно на этом пункте многие начинают экономить при заказе гарнитура. Однако именно от фурнитуры во многом зависит, насколько долго вы сможете использовать данный комплект. Если она дешевая, то шкафы быстро выйдут из строя, а ящики начнут выдвигаться со скрежетом. Неприятно? Мы тоже так считаем, поэтому советуем не экономить в этом вопросе. 

Согласитесь, что пунктов не так-то и много. Однако, если их не учесть, вам не удастся добиться желаемого результата, вне зависимости от того из какого материала будет ваша кухня. 

Если вы хотите получить кухню вашей мечты из прочного и надежного сырья по выгодным расценкам, то стоит обратить внимание на наше предложение. Компания “Мебель-РаспилЛДСП” готова вам в этом помочь. Работаем быстро и качественно. Стоимость кухни зависит от проекта. Мы подберем для вас идеальный вариант.