time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 06.05.2020 г.

Компания “Мебель-РаспилЛДСП” от всего сердца поздравляет клиентов, партнеров и просто жителей нашей страны с 75-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне.  

9 мая — это непросто праздник, который ежегодно отмечает вся страны. Это праздник, о котором с уважением говорят во всем мире. Этот день стал символом победы всего советского народа, а также жителей стран Европы над фашистской Германией. Пожалуй, нет гражданина в нашей стране, да и на территории бывшего Советского Союза, который бы в годы Второй мировой войны не потерял близкого или родного человека. Это война коснулась каждого, поэтому так важно ценить то будущее, которое нам подарили наши бабушки и дедушки, отцы и матери, братья и сестры.  

Желаем вам долгих лет светлой и счастливой жизни. Пусть над вашей головой всегда будет светить яркое солнце. Берегите себя и своих близких, а мы построимся и дальше радовать вас качественной продукцией от нашей компании. Мы производим мебель из качественного материала, поэтому уверены в том, что она будет радовать вас долгие годы. 

С праздником Вас! С днем Великой победы.