time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 20.04.2020 г.

Удачно подобранная мебель может преобразить внешний вид комнаты. На мебельном рынке представлено большое разнообразие различных элементов. Но все равно клиенты не могут подобрать подходящий для себя вариант. Это все, потому что в большинстве случаев все элементы изготавливаются по шаблону. А они, к сожалению, не всегда подходят под определенные параметры помещения. Именно этот факт движет людьми заказывать мебель от производителя. Но и это не все.  

Ниже мы приведем несколько дополнительных аргументов в пользу покупки мебели у производителя. Возможно такие аргументы станут для вас решающими:  

  • Выгода. Для начала стоит сказать, что тут есть выгода. Стоимость мебели от производителя всегда ниже. Производитель не платит аренду и пошлину и так далее, поэтому он устанавливает цену, которая покроет его расходы на производственный процесс. А это значительно ниже, чем в магазине;  
  • Качество. Производитель понимает, что если товар ненадлежащего качества, то никто больше ничего у него не купит. Особенно если учесть, насколько люди верят отзывам. Именно поэтому они стараются делать свою работу качественно, даже при использовании недорогих расходных материалов.;   
  • Гарантия. Если вы приобретаете изделие у изготовителя, то, несомненно, получите гарантию на продукцию. Даже в случае обнаружения дефекта вы сможете решить эту проблему в кратчайшие сроки;  
  • Дизайн. При заказе вы можете указать нужные параметры. Мы говорим о размере, цвете, дизайне и форме элемента. Итог, вы получите элемент или комплект вашей мечты.  

Преимуществ очень много. При этом все делается в наше время очень быстро. Благодаря высоким технологиям и современному оборудованию, клиентам не приходится ждать результат слишком долго.  

Все еще сомневаетесь? Мебель на заказ — это идеальный выбор. Звоните в компанию “Мебель-РаспилЛДСП”. Наша компания работает в этой сфере вот уже более десяти лет.