time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 25.05.2020 г.

Мы занимаемся изготовлением мебели более десяти лет. За это время мы спроектировали и создали множество проектов для кухни, гостиной и спальни. Наши проекты разнообразны и интересны. Довольно часто мы используем в производстве декорирующие элементы, благодаря которым проекты становятся стильными и интересными. Например, декорированное стекло. Это не простой элемент. Мы используем стекло с декором. Каким именно выбирает клиент. Сегодня в этой статье мы хотим рассказать вам о том, какие варианты мы используем в производстве.  

Если вы хотите использовать стекленный элемент в производстве кухни, дверей купе или шкафа, например, то вам стоит обратить внимание на варианты декора. Каждый вариант имеет свои достоинства. Выбрать можно при заказе изготовления элемента. Вот основные виды декора.   

Декоративная пленка. Это самый простой метод украшения. На стекло клеится пленка с декорирующим эффектом. У нас довольно внушительный ассортимент пленок. Производство США. Пленки представлены в тонирующем, матовом и разнопрозрачном покрытии;  

Пескоструйное матирование. Такой метод позволяет сделать декор без функциональных изменений элемента. Мы предлагаем широкий выбор орнаментов и узоров, с помощью которых можно задекорировать стекло;  

Витражный рисунок. Если вы ценитель классического направления, то вам подойдёт витражный способ декорирования. Чаще используют на фасадах кухонных гарнитуров.  

Хотите использовать необычное стекло в производстве мебели? Вы выбираете, а мы делаем.   

Свяжитесь с представителем нашей компании, подберите метод декора стекла, и мы сделаем все как вы пожелаете. Оформить заказ на декорирующее стекло можно по телефону или по форме обратной связи. Работаем быстро и качественно. Стоимость декорироваемого стекла вас приятно удивит.   

Все подробности по телефону.