time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 25.06.2020 г.

Появление шкафа купе на современном рынке мебели вызвало настоящий ажиотаж. Это современное и стильное решение для любого интерьера. Широкий цветовой ряд позволит купить мебель любого оттенка. Помимо размеров шкафа и его оттенка вы можете выбрать внутреннюю комплектацию, количество дверей и зеркал. 

Основная часть конструкции собирается по схеме. Необходимо внимательно сравнивать размеры необходимых частей на чертеже с теми, которые вы собираетесь устанавливать. Особое внимание нужно уделить декоративной ленте, которая скрывает срезы на лицевой стороне. 

Полочки шкафа устанавливаются на специальные крепежи, которые скрываются во внутренних частях стенок и перегородок. Штанга для вешалок на два крепления. Задняя стенка состоит из листов роголита. Они прибиваются к основной конструкции с помощью мебельных гвоздиков. 

Основная сложность при сборке заключается в установке дверей. Для начала на нижнюю часть конструкции необходимо установить направляющие. В комплекте идут верхние и нижние. После нужно распаковать сами двери и понять, где верх. Чаще всего на двери уже остановлены нижние колесики, то есть там, где есть колеса, это низ. Первая дверь устанавливается на дальние полозья. После этого ее необходимо подтянуть возле колес. Аналогично с остальными дверьми. Для того, чтобы между задвинутой дверью и боковой стенкой не образовалась щель, нужно установить фиксатор. Его нужно вмонтировать на центр полозьев.  

Сборка мебели – это трудоемкий процесс. Лучше обратиться за помощью к специалистам. Наша компания предоставит услугу сборки по низкой стоимости. Звоните по телефону +7 (906) 020-66-78 или +7 (901) 743-96-42.