time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 18.06.2020 г.

На мебельном рынке представлен широкий ассортимент товаров. Модели отличаются по назначению, материалу, цвету и форме. Каждый человек может подобрать товар под свой вкус. 

Но что делать, когда ни одна из моделей не удовлетворяет ваших потребностей? В этом случае вам поможет дизайн-проект – это отражение ваших задумок и идей, рисунок помещения с мебелью и элементами декора. С его помощью вы сможете наглядно увидеть расположение предметов. Вы можете внести в него поправки до того, как все будет готово. Благодаря проекту ваши ожидания не разойдутся с реальностью, и новый ремонт будет радовать вас долгое время.  

Процесс создания состоит из 3 основных этапов: 

  • Чертеж. Его называют «голым планом». На чертеже вы указываете размеры комнаты, дверные и оконные проемы; 
  • Планировка. На этом этапе вам необходимо указать местоположение мебели, техники и элементов декора; 
  • Схема расположения розеток, выключателей и осветительных приборов. Для удобства можно выполнить на новом чертеже. Так ваш план не будет нагружен. При привлечении электриков, вы с легкостью можете указать точные месторасположения. 
  • Схема монтажа/демонтажа применяется для сноса или возведения перегородок между комнатами. Применяется в том случае, когда вы хотите объединить или разделить несколько комнат. При разделении комнат необходимо составить план полов. С его помощью вы сможете подобрать напольное покрытие для двух или нескольких комнат. 

Но этот процесс имеет множество нюансов. Для правильного составления дизайн-проекта необходимо обратиться за помощью к опытным дизайнерам. В нашей компании работают профессионалы с большим опытом работы и отменным вкусом. Звоните по телефону +7 (906) 020-66-78 или +7 (901) 743-96-42.