time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 19.03.2020 г.

Компания “Мебель-РаспилЛДСП” производит мебель, а именно шкафы, кухни, двери-купе и так далее. В этой сфере мы работаем уже более десяти лет. В начале своего пути мы опробовали много сырья, чтобы понять с каким из них нам удобно работать и какое будет интересно потребителю. Основным сырьем в нашем производстве выступает ЛДСП. Но сегодня мы поговорим не о нем. В нашей сегодняшней статье речь пойдет о зеркалах, которых мы используем, к примеру, для дверей купе.  

В производстве подобного элемента мы практически всегда используем зеркала Guardian. Конечно же, нашим клиентам интересно, почему мы выбрали товар именно этого производителя. На это у нас есть несколько причин и вот основные из них:  

  • Качества. Зеркала Guardian обладают уникальным качеством. Производитель занимается изготовление зеркальных поверхностей более 20 лет. Мы считаем, что это действительно тот срок, который позволяет изучить все аспекты производства этого сырья. Зеркальная поверхность идеально ровная без изъянов или других дефектов. Изображение четкое;  
  • Эксплуатация. Многолетняя практика показала, что это сырье не нуждается в специальных средствах для ухода. При сильном загрязнении можно использовать средство для чистки зеркал, а так достаточно протирая мягкой сухой тканью;  
  • Работа. Немаловажно для нас, как выбранный материал поведет себя при работе. Хотим отметить, что зеркальные поверхности Guardian практичны и удобны.    
  • Если вы хотите, чтобы на ваших дверях-купе было установлено именно это зеркало, то смело обращайтесь в нашу компанию.   

Мы изготавливаем качественную продукцию по доступным ценам. Двери-купе прослужат вам длительный срок. Продукция порадует вас своим видом и техническими характеристиками.  

Для оформления заказа обращайтесь по указанным номерам телефона.