time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 03.02.2020 г.

Кто сказал, что кухня обязательно должна быть выполнена в светлых тонах?  Это стереотип, который за нашу многолетнюю практику полностью разрушен смелыми клиентами. Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производством качественной и надежной мебели из проверенного сырья уже более десяти лет. За это время мы изготовили более ста кухонных гарнитуров, и каждый раз мы удивляемся смелым решениям наших клиентов в отношении цвета мебели для этой зоны.

Вот и недавно мы выполнили заказ, по изготовлению кухонной мебели в необычном оттенке. Мы говорим о темном насыщенном синем цвете. Кухня не получилась однотонной. Ведь нашим специалистам удалось скомбинировать этот оттенок с коричневым цветом. Согласитесь, что такое сочетание используется редко. Мы не стали перечить клиентам и выполнили их заказ. Нам самим стало интересно, почему их выбор пал именно на эти цвета. Для нас стало приятным сюрпризом, когда клиент после установки мебели прислал нам фото своей кухни в готовом виде. Да, такое решение было действительно правильным. По этическим соображениям, мы не можем показать вам фото готовой кухни клиентов, поэтому мы немного о ней расскажем.

Кухня была изготовлена из ЛДСП. Это сырье уже давно зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Сырье отличается высокими техническими параметрами. При этом внешне выглядит достойно в любом интерьере. Форма кухни угловая. Мебель состоит из верхних и нижних ящиков. При этом в большинстве верхних ящиках, в качестве дверок, мы использовали декорированное закалённое стекло.

Для нас важно, чтобы клиент остался доволен результатом, и в этом случае нам удалось этого достигнуть. Не бойтесь фантазировать. А наши дизайнеры всегда готовы воплотить ваши фантазии в реальность.

Если вам понравилась эта кухня или вы хотите заказать кухонный гарнитур по собственному эскизу, то свяжитесь с менеджером компании. Он поможет вам в этом вопросе. А проектировщики и мастера изготовят качественную, функциональную и привлекательную внешне кухню вашей мечты.