time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 30.09.2019 г.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» занимается производством кухонной мебели, а также шкафов-купе. В производстве мы используем проверенное сырье, а именно ЛДСП высокого качества. Этот материал отвечает современным стандартам качества, и готовая продукция приведет вас в полный восторг. Наша компания существует более десяти лет, однако официальный сайт мы решили запустить недавно и нам импонирует тот факт, что все больше клиентов к нам стало приходить именно с нашего ресурса. Вот и недавно мы закончили проектировать кухню для супружеской  пары из Москвы.

Эта супружеская пара только недавно начали масштабные ремонтные работы, но решили, что кухню стоит заказать уже сейчас. Мы долго обговаривали детали этого проекта, так кухня была совмещена с гостиной, и нам необходимо было, как можно практичнее заполнить мебелью  место, выделенное для этой зоны.

Перед нами стояла сложная задача подобрать оттенок материала для кухни таким образом, чтобы он сочетался с оранжевыми стенами и потолком лимонного оттенка. После недолгих раздумий совместно с клиентами мы пришли к мнению, что кухня в белом цвете будет смотреться идеально в таком оформлении. Так как вся бытовая техника предполагалась в цвете металлика, мы решили добавить серых вставок в этот гарнитур.

Мы разработали эскиз вместе с дизайнерами проектировщиками и показали результат клиентам. Они остались довольны нашей работы. Теперь началось самое главное-производство. Стоит отметить, что заказчик выбрал фурнитуру производителя Blum.

Как только мебель будет готова, она будет доставлена клиентам и собрана на месте.

Если и вы хотите получить кухню вашей мечты, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы воплотим в реальность любую вашу задумку, даже самую экзотическую.