time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 25.02.2020 г.

«Мебель-РаспилЛДСП» - это компания, которая вот уже более десяти лет занимается производством кухни и шкафов из ЛДСП. В своем производстве мы используем надежное сырье, благодаря которому наша мебель обладает такими качествами, как прочность, надежность и практичность. В нашей команде работают опытные специалисты – от проектировщиков до мастеров. Они всегда готовы дать грамотный совету нашим клиентам. У нас есть даже услуга составление дизайн проекта. Наши специалисты решили рассказать пару секретов удачного дизайна проекта современной кухни. Возможно, эта статья вам покажется интересной. Заказать дизайн проект можно по указанному на сайте телефону.

Каждая хозяйка мечтает об идеальной кухне. Но какая же она? От чего зависит этот аспект идеальности? Во многом он зависит от практичности мебельного гарнитура и его комфортного использования. Вот несколько советов, которые наши дизайнеры дают клиентам компании.

  • Конфигурация. Перед тем, как выбрать гарнитур, обратите внимание на конфигурацию помещения, в котором она будет стоять. От этого зависит половина успеха вашего выбора. Если у вас небольшая квадратная кухня, то мебель прямоугольного расположения вам не подойдет. Не стоит думать стереотипно. Стереотипы устарели и стоят пробовать и искать подходящие варианты;
  • Материал. Естественно, все знают, что дерево это дорогой материал и не все могут себе его позволить. Ищите альтернативы. К примеру, ЛДСП. Это материал с хорошими техническими показателями. При этом стоимость этого материала ниже, что делает его доступным;
  • Комбинации. Многие считают, что не стоит использовать на кухне шкафы открытого типа. Это не так. Лучше найти баланс между комбинациями открытых и закрытых шкафов, чтобы вся мебель смотрелась стильно, а не чопорно.

И это еще не все советы. Более детально этот вопрос мы раскрываем при заказе дизайн проекта кухни. Помните, что кухня это место в доме, где творится кулинарная магия. Важно, чтобы оно было комфортным, практичным и уютным.