time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 04.03.2020 г.

«Мебель-РаспилЛДСП»—это компания с пятилетней практикой. За это время мы изготовили сотни кухонных гарнитуров, шкафов и дверей купе. Были периоды, когда нам было тяжело, но мы выстояли и продолжаем работать. Естественно, с каждым годом уровень наш повышается. Это оценивают не только клиенты компании, но и наши конкуренты. Однако сегодня мы поговорим не о них,  а о вас – наши дорогие заказчики.

Довольно часто от вас поступает большое количество вопросов, на которые мы постоянно даем ответы. Эти вопросы часто повторяются, поэтому мы решили дать на них развернутые ответы. Может быть, в будущем они помогут нам избежать длительных объяснений. В этой статье мы решили разобрать актуальные вопросы от наших клиентов.

  • Какие дополнительные услуги предоставляет ваша компания? Наша компания занимается производством мебели из ЛДСП. Это наша основная деятельность, но у нас также работают замерщики, проектировщики, сборщики и специалисты службы доставки. Соответственно, мы предлагаем услуги дизайнера проектировщика, замерщика и сборщика. Мебель, купленная в нашей компании, будет доставлена до пункта назначения;
  • Имеется ли гарантия?  Конечно же. Мы изготавливаем мебель из качественных и надежных материалов, но не исключаем возможность, что в ходе производства могут появиться браки. В случае возникновения таких ситуаций мы рассмотрим ситуацию. Если вы обнаружили брак, то вернуть изделие можно вернуть в течение 10 дней;
  • Можно ли самому вывезти изготовленную мебель. Мы доставляем мебель заказчикам, но при желании вы всегда можете забрать готовый заказ из пункта самовывоза.
  • Видел вашу мебель, понравилась – можно ли заказать в рассрочку? Мы предоставляем клиентам рассрочку на оплату. Условия рассчитываются в зависимости от заказа. На этот вопрос менеджер при оформлении заказа даст полную информацию.

Остались еще вопросы? Не переживайте, мы их разберем в следующих постах.

Заказывайте качественную мебель в компании «Мебель-РаспилЛДСП».