time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 16.09.2019 г.

Когда клиенты впервые заказывают у нас кухонный гарнитур, то при выборе фурнитуры они моментально отказываются, от предлагаемого нашими специалистами продукта от производителя Blum. Конечно же, глядя на небольшой размер петли или направляющих сложно оценить их качество и тем более стоимость. Однако этот вариант полностью оправдывает свою стоимость и различия видны всем при тестировании мебели. В чем же секрет этой фурнитуры и почему стоит согласиться с этим предложением наших специалистов, расскажем в этой статье.

Многие покупатели, гуляя по выставочным залам и тестируя мебель с разной фурнитурой, могут и не заметить разницы между продукцией этого производителя и аналогами. Однако покупатель не учитывает, что выставочный вариант мебели оторван от реальной жизни. Мы имеем в виду, что в выставочных экземплярах нет большого количества посуды и их на день не открывают по несколько раз. Именно эти нагрузки оказывают давление на фурнитуру и чаще она не способна выдержать их должным образом.

Фурнитура Blum способна не только выдержать подобные нагрузки, но и продолжает функционировать в том же режиме, что и прежде. К основным преимуществам этого товара относят:

  • Надежность;
  • Эргономичность;
  • Высокую технологичность;
  • Эстетичность;
  • Долговечность.

Согласитесь, что подобных параметров достаточно для того, чтобы понять, что эта фурнитура полностью оправдывает свою стоимость.

Если вы решили заказать кухонную мебель, то вам обязательно стоит присмотреться к фурнитуре от производителя Blum. Мы используем оригинальную продукцию, поэтому уверены в ее качестве. Оформить заказа можно онлайн или связавшись с нами по телефону. Менеджер компании ответит на все интересующиеся вас вопросы.

Наш контактный номер +7(906)020-66-78.