time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 10.09.2019 г.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» предлагает продукцию собственно производства из такого вида материала, как ЛДСП. Многие считают, что если мебель изготовлена не из массива, то она будет не качественной и быстро выйдет из строя. Однако наша многолетняя практика утверждает об обратном. Тысячи положительных отзывов о проделанной работе говорят, о том, что предметы мебели из этого материала заслуживают вашего внимания и детального изучения. Давайте еще раз расскажем несколько важных характеристик этого материала. Возможно, они помогут вам убедиться в том, что подобная мебель по своим техническим показателям ни в чем не уступает вариантам из других материалов.

Для начала стоит сказать, что ЛДСП – это древесно-стружечная плита, которая изготавливается путем пресса под высоким давлением. В качестве связующего материала выступает смола. Таким образом, из вышесказанного становится ясно, что этот вид материала абсолютно безопасен и не вызывает аллергической реакции у детей и взрослых. Этот факт можно считать самым главным из возможных достоинств этого сырья.

Стоимость мебели из ЛДСП в разы меньше, чем аналогичная модель, изготовленная из массива или металла. Это связано с тем, что для производства такой плиты нет нужды использовать деревянную стружку дорогих пород. Кроме того, благодаря легкой обработке нет необходимости закупать дорогостоящее оборудование.  

Эксперты также выделяют высокие показатели устойчивости к влаге, уф-излучению и механическому воздействию. Именно благодаря этим факторам мебель из ЛДСП длительное время остается привлекательной и надежной.

Если вы решили обновить мебель и выбрали нашу компанию, то мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Здесь вы можете ознакомиться с примерами работа, а также оформить заказ на мебель из ЛДСП.

Наш контактный номер телефона +7(906)020-66-78.