time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 04.12.2019 г.

Для каждой хозяйки важно, чтобы в ее доме была установлена качественная, надежная, практичная и функциональная кухня. От этого во многом зависит комфорт во время работы в этой зоне дома. Если при заказе кухонного гарнитура вы не обратили внимание на фурнитуру, то в последствии можете сильно огорчиться. Так как именно фурнитура отвечает за ее функциональность. В этой статье мы еще раз решили затронуть тему стоимости фурнитуры.

Если при заказе мебели вы не обратили внимания на качество фурнитуры, то со временем вы сразу поймете, что поторопились с выбором. В ходе приготовления блюд хозяйки могут по несколько раз открывать и закрывать дверцы шкафов и выдвигать ящики, чтобы взять нужную кухонную утварь или продукты. Довольно часто мебель просто не выдерживает такой активности со стороны хозяйки. Сначала фурнитура начинает скрипеть, а потом просто ломается.

Конечно же, такая ситуация не из приятных. Однако случается она все чаще и чаще. Дело все в том, что при заказе кухни, мы тщательно выбираем материал, из которого ее изготовят, дизайн, стиль, цвет и только фурнитуре мы уделяем меньшего всего времени. Кроме того, многим кажется, что ее стоимость слишком завышена. Однако это ошибочное мнение. Многие отдают предпочтение недорогой китайской продукции. Конечно же, есть продукция из этой страны, которая, несомненно, заслуживает внимания, но и она не стоит дешево. Качество не может быть оценено по низкой цене. Если вы хотите, чтобы ваша кухня радовала вас своими параметрами, то заказывайте мебель с фурнитурой от европейских производителей.

Компания «Мебель-РаспилЛДСП» предлагает производство кухни по доступным расценкам. Мы всегда предлагаем своим клиентам на выбор фурнитуру от производителя, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Для нас важно, чтобы мебель радовала своими техническими характеристиками, ведь это позволит вам эксплуатировать ее в удовольствие.

Наш телефон +7(906)020-66-78.