time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 19.12.2019 г.

Фрезерованные фасады - это способ придать оригинальности внутреннему интерьеру или внешнему виду вашего дома. Рисунки наносятся с помощью фрезерного станка. Вы сможете придумать собственный узор. Он устроит вас по всем параметрам.

Фрезерованные изделия отличаются по назначению:

  • Фасады мебели. Это возможность создать свою неповторимую внутреннюю обстановку. Она будет радовать вас на протяжении долгого времени. Помимо оригинальности данный способ отличается практичностью и комфортом. Вам не придется смотреть на мебель, которая не удовлетворяет вашим желаниям. Ваше украшение для мебели будет радовать ваши глаза не один год;
  • Декоративные колонны. Фрезерованные колонны придадут роскоши вашему интерьеру;
  • Карнизы. Это маленькая изюминка, которую все заметят и будут восхищаться.

Существует 2-х и 3-х мерная фрезеровка. Первый вид встречается намного чаще. Но несмотря на это, она выглядит красиво и уникально за счет вашего собственного дизайна. 3-х мерная фрезеровка отличается своей утонченностью. Тонкие изгибы линий и оригинальный рисунок - это то, что необходимо в каждом интерьере. Чем сложнее эскиз работы, тем эффектнее результат.

Данная отделка мебели позволит сохранить ее на долгие годы. После нанесения рисунка поверхность ламинируется. Узоры и орнаменты не подвергаются механическим повреждениям. Они не слазят с мебели и не откалываются.

Вы хотите чего-то нового и оригинального? Тогда фрезеровка фасадов - это то, что вам нужно. Наша компания отличается опытными мастерами и консультантами. В нашем каталоге присутствуют множество эскизов и услуг. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Поможем вам создать собственный эскиз. Выполним свою работу качественно и быстро за небольшую стоимость.