time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 13.08.2019 г.

Мебельные производители стараются ежегодно предлагать продукцию, которая бы смогла заинтересовать потенциальных клиентов. Сегодня мало кто хочет приобретать скучную и неинтересную мебель, поэтому производители пробуют все возможные декорирующие элементы. Так, к примеру, для шкафов или фасадов кухонных гарнитуров стали использовать декоративное стекло. Такой вариант позволит оживить даже самый скучный интерьер, придав ему новых красок. Но и в выборе декоративного стекла не все так просто, как может показаться вначале. Мы предлагаем изучить возможные варианты такого стекла, которые чаще всего используются в декоре мебели.

На сегодняшний день наиболее актуальными вариантами декоративного стекла считаются:

  • Матовое стекло. Если вы не любитель ярких элементов декора для мебели, то вам может подойти матовое стекло. Этот вариант будет актуален в любое время. Стоит сказать, что матовое стекло необязательно должно быть однородным. На рынке представлена продукция, в декоре которой использовалось матовое стекло с различными узорами;
  • Зеркальное стекло. Такой вариант считается идеальным, если нужно украсить двери шкафа-купе или для кухонного гарнитура в небольшое помещение. Применение подобного дизайнерского решения позволит визуально увеличить пространство и сделать его более просторным;
  • Цветное стекло. Такой вариант придаст интерьеру ярких красок и сделает его более интересным. Стоит отметить, что цветное стекла наиболее актуальный на сегодняшний день вариант. Изготавливают его двумя возможными способами. В первом случае на стадии производства стекла, а во втором с помощью нанесения тонировочной пленки.

Вне зависимости от того какой вариант вам приглянулся, важно, чтобы декоративное стекло было качественным и надежным. Подобную продукцию можно заказать в нашей компании.

«Мебель-РаспилЛДСП» - это производственная компания, которая изготавливает мебель высокого качества. Если у вас возникло желание использовать декоративное стекло в производстве мебели, то смело обращайтесь в нашу компанию.

Наш контактный номер телефона +7(906)020-66-78.