time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 31.10.2019 г.

В наше время обыденное дело заказывать мебель, в том числе кухонный гарнитур, по индивидуальным параметрам. Это связано не с отсутствием выбора, а с возможностью создать комплект, который идеально впишется в пространство и будет полностью соответствовать требованиям владельца квартиры. Однако при заказе мебели, мы часто обращаем внимание на дизайн, функциональность, цвет, но о фурнитуре практически не вспоминаем. Итог, продавец делает выбор самостоятельно и, к сожалению, он не всегда верный. Но такой подход к этому вопросу неверный, ведь именно от фурнитуры зависит, насколько долго такая мебель вам прослужит. В этой статье мы еще раз расскажем о двух основных причинах, по которым к выбору фурнитуры стоит подойти со всей ответственностью.

Многие считают, что фурнитура это мелочь, которая не требует к себе особого внимания. Однако спешим поспорить с таким выводом. Именно от мелочей зависит надежность, практичность и функциональность будущего комплекта.  Рассмотрим две основное причины, по которым фурнитура не должна быть дешевой:

  • Экономия. «Скупой платит дважды»- наверняка вы слышали такую пословицу и она уместна в этом вопросе, как не одна другая народная мудрость. Сэкономив на качественной фурнитуре, вы будете чинить вышедшие из строя механизмы с завидной регулярностью, что все равно скажется на вашем финансовом благополучии.  Кухонная мебель используется ежедневно по несколько сотен раз, поэтому в любом случае при некачественной фурнитуре механизмы не выдержат такой нагрузки;
  • Общее впечатление. Если фурнитура подобрана правильно, а мы говорим о качественных комплектующих частях, то у вас не будет нужды слышать ежедневные скрипучие звуки, видеть сломанные части и так далее. Производители надежных комплектующих частей дают гарантию на свою продукцию.

Если вы заказываете кухонный гарнитур в компании «Мебель-РаспилЛДСП», то попросите менеджера показать вам варианты фурнитур таких производителей как Blum или Hettich. Эти изделия окупятся уже в первый год использования.

Наш контактный номер телефона +7(906)020-66-78.