time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 22.11.2019 г.

Современные мебельные производители довольно часто используют в производстве предметов мебели декоративные стекла. Такой элемент декора придает конструкции привлекательный внешний вид и выделяет на фоне аналогов. Декоративное стекло может быть использовано в производстве шкафов, кухонных гарнитуров и так далее. В чем секрет этого сырья и каковы его преимущества расскажем в этой статье. 

Декоративное стекло – это сырье с помощью которого производителям удается достигнуть  красивого преломления искусственного и натурального освещения.  Такой вид материала представлен в довольно разнообразных вариантах, поэтому каждый сможет при заказе мебели подобрать подходящий для себя вид декоративного стекла. К основным преимуществам декоративного стекла, покупатели и производители относят: 

  • Такие стекла можно устанавливать как в одиночном варианте, так и в стеклопакетах. При этом гарантия на сохранность одинаковая. Изделие не рухнет, если правильно эксплуатировать мебель, в декоре которой использовали такой элемент; 
  • Цвет декоративных стекол, используемых в производстве вашей мебели, не тускнеет со временем. Окрашенные в массе стекла долгое время не меняют оттенка; 
  • Дизайн изделия с применением такого стекла всегда будет радовать вас своим внешним видом. Стекло не деформируется, не портится и всегда остается прежним. 

Если и вы хотите использовать в производстве мебели декоративное стекло, то обращайтесь в компанию «Мебель-РаспилЛДСП». В нашей компании работают опытные дизайнеры, которые подскажут вам, какой тип стекла будет уместен в производстве той или иной модели. Стоимость производства мебели с применением подобного сырья вас приятно удивит. Работаем качественно и надежно. 

Уточнить информацию о сроках изготовления и стоимости можно по телефону +7(906)020-66-78.