time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 08.08.2019 г.

Еще несколько десятилетий назад наши соотечественники стремились купить качественную мебель из-за рубежа. Помните, как раньше наличие, к примеру, чешской стенки говорило о статусе и достатке владельца. Сегодня люди чаще обращаются в производственные компании, для того чтобы заказать мебель по индивидуальным параметрам. Почему так резко изменилась ситуация на мебельном рынке расскажем в этой статье.

Когда мы готовимся к ре-оснащению или покупке мебели для новой квартиры, то у нас в голове уже есть определенные идеи. Однако часто мы не находим того, что хотим на рынке мебельной продукции. И это несмотря на то, что выбор представлен довольно внушительный. Даже если мы смогли подобрать подходящий вариант, нас могут не устроить параметры изделия или его расцветка. Помните, как в эпизоде из знаменитого советского фильма, где главный персонаж спрашивает у продавца о наличие такого же элемента одежды, но с другими пуговицами. Точно так же и с мебелью. Есть предмет, который нас устраивает по габаритам, но не подходит по цвету. И эта причина не единственная. Вот несколько причин, по которым выбор между готовой мебелью и заказной будет определен в пользу второго варианта.

  • Заказывая мебель по индивидуальным параметрам, вы точно определяете ее функциональные особенности. Например, шкаф с нужным количеством полок, а не отдел для вещей на плечиках;
  • Довольно часто мы заказываем единичный предмет мебели в уже готовый интерьер. В этом случае можно обговорить его дизайн, чтобы он не выделялся на фоне остальных предметов мебели и соответствовал общей тематике;
  • Довольно часто мы заказываем мебель для определенного места в комнате. Например, угловой шкаф, поэтому важно, чтобы его параметры соответствовали размерам этого места. Готовой мебели может не хватить пару сантиметров или наоборот этих сантиметров может быть в избытке, чтобы предмет не вписался в нужное пространство.

Причины весомые, поэтому люди и стали обращаться в производственные компании за мебелью под заказ. Одной из таких компаний, которая вот уже на протяжении десяти лет предлагает подобные услуги, считается «Мебель-РаспилЛДСП».

Нужна мебель на заказ – звоните по номеру +7(906)020-66-78.