time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 21.08.2019 г.

Если у вас квартира с маленькой квадратурой, то не спешите расстраиваться. При правильном ремонте и организации пространства, можно добиться визуального увеличения площади помещения. Стоит отметить, что этому способствует и выбранная мебель, а именно шкаф купе с зеркалами. Расскажем детально, как зеркала оказывают влияние на визуальное увеличение пространства.  

Шкаф-купе давно завоевал любовь среди пользователей, не только благодаря комфортному использованию, но также и потому что на их дверцах можно установить вертикальные зеркала.  Именно вертикальные зеркала дают четкое изображение без каких-либо искажений. Согласитесь, что вертикальные зеркала в длину шкафа-купе не только зрительно увеличивают потолки, но и делают пространство шире.
Стоит отметить, что многие дизайнеры стараются расположить такие шкафы напротив большого окна. Это придает интерьеру необходимую глубину и пространства. Однако для того чтобы качество зеркального полотна не ухудшалось, стоит использовать легкие прозрачные шторы. Это поможет исключить воздействие прямых солнечных лучей на зеркало. 

Впрочем, есть и другие секреты применения зеркальных шкафов-купе в интерьере для зрительного увеличения пространства. Достаточно установить по обе стороны от такого шкафа осветительные приборы с мягким светом.

Согласитесь, что приемы несложные и при желании можно визуально увеличить пространство в помещении с любыми параметрами. А шкаф-купе с зеркальными дверьми можно заказать в компании «Мебель-РаспилЛДСП». У нас большой опыт работы в этой сфере. В производстве применяем только качественное и надежное сырье. Мы обговорим с вами детали заказа, чтобы итоговый результат действительно радовал вас долгое время.

Мы предлагаем:

  • Стабильную ценовую политику;
  • Применение в производстве качественного сырья;
  • Профессиональный подход;
  • Соблюдение установленных заказчиком сроков.

Наш контактный номер телефона +7(906)020-66-78.