time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 09.10.2019 г.

Сегодня мебельные производители предлагают варианты кухонных гарнитуров, стоимость которых довольно разнообразная. Цена кухонного гарнитура зависит от материала, используемого в производстве. Благодаря большому количеству недорогих материалов, например ЛДСП или МДФ,  удалось достигнуть хорошего соотношения цены и качества. При этом внешний вид таких гарнитуров довольно интересный. Привлекательный внешний вид, а именно сложный многоуровневый рельеф, удается заполучить благодаря фрезеровке фасадов. О том, что это такое, и из каких этапов состоит этот процесс, расскажем в этой статье.

Фрезеровка фасада осуществляется с помощью специального оборудования. Это деревообрабатывающий станок, который выполняет весь спектр работ с подобным материалом - от распила до резного узора - за счет компьютерной программы.  Фрезеровка осуществляется в несколько этапов. О каждом мы расскажем более детально, чтобы вы смогли оценить его особенности:

  • Для начала необходимо нарисовать эскиз будущего фасада и обозначить рисунок, который будет изображен на поверхности материала. Только после этого на компьютере нужно задать программу, которая будет соответствовать эскизу;
  • Подготовка материала для нанесения узора на его поверхность и настройка необходимых параметров оборудования для старта работы;
  • Фрезеровка материала по эскизу, запрограммированного на компьютере.

Именно по этой схеме работает фрезеровочный аппарат, благодаря которому на фасад наносится красивый узор и сложный многоуровневый рельеф.

Если вы хотите, чтобы на фасадах вашей мебели были нанесены узоры, то смело обращайтесь в нашу компанию за услугой «Фрезеровка Фасада». Благодаря современному оборудованию и квалифицированным специалистам весь процесс осуществляется в сжатые сроки. Мы работаем качественно.

Заказать фрезеровку фасада можно по контактному номеру телефона +7(906)020-66-78.