time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 06.06.2019 г.

Наша компания работает в сфере производства мебельной продукции вот уже более десяти лет. За это время, по нашему мнению, мы успели увидеть все, что касается нашей практики. К примеру, в заказанный кухонный гарнитур не подходила купленная заранее бытовая техника. Причиной этому могли стать не стандартные размеры этой бытовой техники. Клиенты вспоминают об этом уже в момент установки самого гарнитура, поэтому исправить ситуацию в этом случае довольно сложно. Именно эта проблема сподвигла нас на начало предоставления услуг по принципу индивидуального подхода. О том, что это такое и сколько стоит, расскажем сейчас подробнее.

Если вы заказываете в нашей компании кухню или шкаф-купе, то, естественно, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться предлагаемыми услугами, а именно доставкой, сборкой или подъёмом мебели до нужного этажа. Но иногда этого недостаточно. Мы говорим об индивидуальном подходе в случае нестандартных заказов.

Если у вас нестандартная бытовая техника и вам необходимо, чтобы мебель соответствовала вашим требованиям, то стоит указать менеджеру на это в заказе. Мебель будет спроектирована таким образом, чтобы ваша техника легко встраивалась. Если есть пожелания по цвету или использованной фурнитуры обговаривайте эти моменты на этапе проектирования, чтобы готовый результат радовал вас своим внешним видом и техническими характеристиками.

Руководство нашей компании всегда стремится создать благоприятные условия для сотрудничества. Обращайтесь в нашу компанию за производством мебели и заказывайте дополнительные услуги по выгодной цене.