time
ПН-СБ c 10:00 до 19:00
ВС c 10:00 до 16:00

Опубликовано 26.04.2019 г.

Кухня – это, пожалуй, единственное место в доме, где чаще всего проводят время все члены семьи. Для того чтобы создать уютную и комфортную обстановку для проведения семейных ужинов и задушевных разговоров, важно подобрать кухонный гарнитур соответствующего размера, стиля и цвета. Подобрать готовый комплект, особенно для  нестандартного помещения, сложно, поэтому многие обращаются в нашу компанию за услугой кухонная мебель на заказ.

Спешим поделиться с вами еще одним завершенным проектом, а именно кухонным гарнитуром из ЛДСП. Этот материал имеет отличные эксплуатационные характеристики, а также высокие показатели по устойчивости к влаге, температурным перепадам и прямым солнечным лучам. Мы закупаем материал у проверенных поставщиков, поэтому уверены в качестве готовой продукции.

Проект был создан при активном участии клиента, поэтому были учтены все его пожелания по наличию нужных элементов и их расположению. Предпочтение было отдано лаконичному дизайну, который подчеркнули с помощью спокойной цветовой палитры. Заказ был выполнен в короткие сроки, так как работали в ускоренном режиме.

Если и вам нужна кухня под заказ, тогда свяжитесь с представителем компании «Мебель-РаспилЛДСП» и мы поможем вам в этом вопросе. В нашей команде только опытные специалисты, которые работают качественно и надежно.

Связаться с нами можно по телефону +7(906)020-66-78.